Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

вторник, 18 января 2011 г.

Награда "Stylish Blogger Awards"

Не ждала и не гадала, но и меня наградили этой наградой!!! Итальянка Susy http://susycottage.blogspot.com/   среди прочих блоггеров , достойных на её взгляд этой стильной награды , назвала и меня!!   Спасибо!! Очень тронута и польщена и, конечно, рада! Что кому-то интересно читать мой блог , кому-то нравится приходить ко мне в гости!! Для меня это радость!!!  Теперь в свою очередь я должна передать эту награду 15 блогам, которые я хочу наградить и выделить...Это не так легко, потому что таких блогов ...горааздо больше !! Но условия есть условия, кстати, напишу про них более чётко, чтобы другим было удобнее передавать эстафету дальше.
                                         "Stylish Blogger Awards" Условия награды:

1. Дать ссылку на блог человека , вручившего Вам награду
2. Написать о себе 7 интересных фактов
3. Передать награду 15-ти блогам на Ваш выбор

The Stylish Blogger Award is passed from one blogger to another. It works just like this - you have to:

    1. thank and link back to the person who awarded you;
    2.share seven things about yourself;
    3. pass this award to other 15 blogs you like;    ( на английском языке)
                                      "Stilig Blogger Awards" Betingelser for priser: Den stilige Blogger Award er gått fra en blogger til en annen.                                                                                                                                                      1. Skrive en link til en blogg person overlate deg en pris
                   2. Skriv om deg selv 7 interessante fakta
                   3. Transfer gir 15-blogger etter eget valg          ( на норвежском языке)






"Stylish Blogger Awards" я хочу наградить :
    1.http://olsen-liven.blogspot.com/
    2.http://loretablog.blogspot.com/
    3.http://silje-sin.blogspot.com/
    4.http://n-a-l-i-v-k-a.livejournal.com/
    5.http://nostalgiaatthestonehouse.blogspot.com/
    6.http://metai-eu.blogspot.com/
    7.http://lisjeastrid.blogspot.com/
    8.http://happydolls.livejournal.com/
    9.http://beeblog-bee.blogspot.com/
    10.http://kira-tovesforest.blogspot.com/
    11.http://belle-blanc.blogspot.com/
    12.http://vechernie-posidelki.blogspot.com/
    13.http://karamelka-v.livejournal.com/
    14.http://irisha-podusha.blogspot.com/
    15. http://beautifulthings-tatcon.blogspot.com/


Но у меня ещё и ещё есть мои любимые блоги и блоггеры, они тоже стильные и они тоже достойны!!  Буду ждать следующей награды, чтобы передать её остальным!! Спасибо Вам всем за вдохновение и приятные минуты !!!

А теперь о себе...Интересное...( интересное ли?)
1. Я начала красить ресницы только в прошлом году, то есть 34 года я их не красила...
2. Я вегетарианка.Я не пью чай с сахаром и не ем сахар уже много лет...
3. Я не люблю говорить по телефону ( согласитесь, это свойственно не всем женщинам)...
4. Когда я пытаюсь сплетничать, я начинаю физически ощущать, как это нехорошо и как я неправильно поступаю.Мгновенно это ощущаю и прекращаю это делать.
5. Я люблю развиваться.
6. Согласно ведической астрологии у меня Раху в 1-м доме,кто понимает , о чём я говорю, поймут, что это интересно...
7.Я счастливый  человек.Люблю жить.Люблю жизнь.Люблю этот мир и желаю Вам ЛЮБВИ!!!



14 комментариев:

  1. Весело:) Не наберу я столько блогов, наверное. Придется френдленту вспомнить)))
    Однако же через какое-то время эту награду будут иметь все блоги, это же геометрическая прогрессия! (молчи, инженер!)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, да, наверное, многие блоги будут иметь эту награду...Помните, как письмо счастья в детстве? Но зато приятно! И интересно, можно найти интересные, ещё тебе неизвестные блоги.... А главное,во всём этом деле, радость людям!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, я именно "письма счастья" и вспомнила, была такая игра.

    ОтветитьУдалить
  4. Света, спасибо, так приатно!

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, я от души!!! Люблю твой блог! И он на самом деле стильный!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, от души поздравляю с наградой:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Света, прочитала про тебя интересности! Ооооочень интересно, прости за каламбур!
    Откровение, что ты вегетарианка, хотела бы подробностей об этом...
    И поздравляю с наградой!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, спасибо ! А про вегетарианство- это звучит так , грандиозно, что-ли, а на самом деле я просто не ем мясо , уже несколько лет. Сначала это было не связано с чем-то, с какой-то идеей.Когда я вышла замуж и стала готовить еду из мяса, мало-помалу мне стало это не совсем приятно .Когда я видела всё это в сыром виде и всё такое...Потом постепенно я поняла, что мне невкусно.Вот именно это слово- невкусно.И не хотелось ничего мясного, как-то незаметно я ела его всё меньше. И только потом, открыв для себя какие-то философские идеи вообще и на этот счёт в частности, я была благодарна , что мой организм сработал именно так. Но я спокойно ем яйца и молочные продукты, и , вообще, я без фанатизма. Готовить мясное я продолжаю безропотно. Дочка у меня тоже скорее равнодушна к мясному,но это без какого-либо давления с моей стороны.Да и сейчас мясо - очень неоднозначный продукт.Даже куры- это ж как надо изловчиться и купить в Москве хорошую курицу! Продукты элементарно невкусные и напичканы всякими вредными веществами.Вот я и делаю основной нажим на крупы, молочное, овощи. Ребёнок , вообще, противный, ест очень выборочно... А про то, что в мясе содержатся незаменимые продукты...Надо просто внимательно всё прочитать и изучить в независимых источниках и станет ясно, что это не совсем так. Но это большая тема. Просто каждый выбирает для себя и я уважаю всегда выбор другого. Чаще отбиваюсь от других и чаще спорят со мной, что я неправа. И ещё один момент- раньше на Руси строго соблюдались посты, мы все это знаем ( моя прабабушка , которую я хорошо помню, тому яркий пример, для неё это был образ жизни).Так вот, если посмотреть конкретную информацию, то в году больше половины постных дней...А как питается современный человек? На столе почти ежедневно мясные продукты и чаще всего не лучшие их представители , т.е. колбасы и тому подобное.Отсюда наши многие болячки.Но ведь как удобно- колбасы, сосиски, сардельки, да? Удобно и быстро. Каждый выбирает сам. Я не люблю громкие заявления вроде того, что я никого не ем...Но некоторых они могут остановить...Насильно к этому не надо приходить.Чувствую я себя абсолютно нормально.К слову, раньше, когда я жила с мамой и спокойненько трескала всё ею приготовленное и мясное в том числе,у меня всегда был низкий гемоглобин. Может он и сейчас такой, я просто не проверяю, но из-за поедания мяса он раньше тоже не был в норме.
    Но я уже не рассуждаю на этот счёт , только если заходит с кем-то разговор. Но почитать об этом интересно...Даже, например то, что у людей пропорции кишечника к телу такие же, как у травоядных, а не как у хищников, т.е. у хищников гораздо кишечник короче, отходы выводятся быстрее, а у людей и у травоядных он длиннее( важна пропорция ), и вот там у нас это хозяйство лежит, лежит, лежит...А мы болеем, болеем, болеем...

    ОтветитьУдалить
  9. Свет, спасибо за такой развёрнутый ответ! Ты - молодец! И во многом права, мясо - это быстро..., раз и всё, это наверное у многих и стоит на первом месте - быстрота и лёгкость приготовления, не нужно выдумывать чем накормить мужа и детей.
    Без мяса сложнее, мне кажется..., нужно ещё подумать как заменить этот продукт и чем. Но знаю точно , что мой муж никогда от него не откажется..., а я бы вот попробовала..., но опять возникает вопрос, есть нужно, а что?

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, мне тоже так казалось, что нужно готовить супер сложную вегетарианскую какую-то еду.Нет, нет и ещё раз нет! Всё просто на самом деле. Первые блюда ни на бульоне, а на воде или овощной бульон. Картошка с салатами, макароны с овощами, капуста тушёная ( что её тушить-то? раз-два и готово!), капуста цветная , запеканки всевозможные - легко и быстро. Крупы!! Это кладезь! Я очень люблю. Гречневая кашка с маслицем ( сливочным) и с огурчиком...Всё, я наелась...А сколько молочного! И опять же запеканки творожные. Скажу честно, что я сладкоежка, могу и кусочек торта вместо приёма пищи съесть. Может мне проще из-за того, что ем немного, но могу есть часто.И люблю простую пищу - гречка по мне самое лучшее или капустный салатик с чёрным хлебушком...
    Орехи, не забывай про яйца ( я ем).Сложностей нет.
    А про мужа...Тоже не беда.Готовь ему мясо спокойно и с любовью. Потом привыкнешь , что он ест одно, а ты другое, в конце концов где написано и кто велел, что Вам надо есть одно и тоже.Но не насилуй себя- это самое главное!!! И если решишь, то никого не слушай.Будут крутить у всех висков, где только можно покрутить...Но ты почитай, набери информацию и следуй ей. Как не крути, когда мы едим мясные продукты, мы едим трупы.Ты же знаешь, почему на прилавках мясо такое красивое? Его же обрабатывают химвеществами, иначе оно будет представь каких оттенков! Но делать это надо только , если ты готова морально к этому. И почему тебя смущает, что ты будешь есть кроме мяса? Ты же не ешь мясо с мясом и опять мясо? Но если ты, например, любишь картошечку с котлеткой и с огурчиком, но можешь котлетку убрать и получить удовольствие от картошечки с огурчиком - тогда будет легко и просто, но если так не сможешь, не переживай, ешь пока , как естся, но думай об этом, может однажды ты уже сможешь отказаться. Не гони себя и получай удовольствие. Мне, например, вкусно без мяса, поэтому я вот так стала жить.

    ОтветитьУдалить