Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

вторник, 11 января 2011 г.

Сэмплер Renato Parolin в Кириной рамочке...Теперь только так!



Вчера забрала у Киры рамочку и сегодня вся извелась, так хотелось быстрее показать ! Извините, что так много фотографий...,но мне так нравятся сэмплеры Renato и рамочки нашей Киры!!! А мишку Оли Жарковой узнали?

8 комментариев:

  1. Свет, ну очень, очень, просто УХ! Нет слов, как нравится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, спасибоспасибоспасибо!! Мне тоже так нравится, не могу просто! Ты не вышивала Renato Parolin? И открою тебе страшную тайну- это мужчина! То есть Renato мужчина...А я была уверена в обратном...Но к делу это не относится. Вышивки потрясающие. Альтернативу я пока не нашла, даже ничего похожего. Очень самобытные, правда? Много красивых сэмплеров и вообще вышивки, но у него очень стильные, да?

    ОтветитьУдалить
  3. Света, не пробовала, несколько дизаинов в планах, знаешь эта такая работа для души, ради удовольствия, не начинаю потому что детям пообещала по свитру связать, чем сейчас и занята... В последнее время, как-то «надо» преобладает над «хочу» :).
    Насчет Ренато дизайнов они мне очень нравятся, очень стильные и не «сладкие», ничего лишнего, всё на своих местах.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Галь, со временем у всех беда...Но свитеры детишкам это тоже радость!!!! А про дизайны Ренато ты точно сказала, что не сладкие и всё на своих местах..Вот точно! Я посмотрела у тебя про Вильнюс..Как красиво!!! Влюбилась в твой город..Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А ты приезжай, я серьезно, увидишь всё воочию :)

    ОтветитьУдалить
  6. О, это тааак заманчиво! Я никогда не была в Прибалтике...

    ОтветитьУдалить
  7. ооооо, сколько фоток!! )) очень поможет делать вторую такую же ))) я очень рада, что тебе по вкусу пришлось )

    ОтветитьУдалить
  8. Кирочка, по вкусу пришлось- это даже не то слово!!!!! Я даже не мечтала о таких рамочках раньше!

    ОтветитьУдалить