Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

суббота, 3 декабря 2011 г.

"Hello , Teddy " встречи...

Эта выставка для меня - встреча с прекрасными людьми ! В этот раз я провела среди них много времени и нахожусь под большим впечатлением от этого общения ! Я тихонько влюблена в этих талантливых девочек , очень всех люблю!!
Я наконец в реальной жизни познакомилась с Наташей  - она ведёт самый лучший на свете журнал об антикварных куклах и она всегда была для меня недосягаемой звездой ,  а так же познакомилась с её подругой и она же мой друг в ЖЖ - с Ольгой. Я познакомилась с Галиной   и теперь мечтаю только об одном - пообщаться ещё и ещё ! Очень жаль, что в тот первый день не было Лены Смага , но я простояла  некоторое время возле её стеллажика , как приклеенная .

Мишки Лены Смага

Я провела много времени с моей любимой Натусей -  и это уже само по себе праздник ! Тем более , что она была не одна , а со своим маленьким ( малюсеньким ) сынишкой !   Я виделась с Оксаной , она спешила на свой МК  . Виделась ( к сожалению, крайне мало для меня) со своей  любимой Кирой - моей идейной вдохновительницей в вышивальном деле и просто моим любимым человечком . И что для меня особенно приятно - наблюдать , как Кирочка от души обнималась с Олей Жарковой !! Я пришла к открытию и провела чудесное время с девочками , моими любимыми Наташей   и  Аней

Мишки Наташи Дудиновой
Мишки Аники
Я наконец встретилась с   Олечкой Михайловой  - из моего родного и любимого Воронежа, светлый солнечный человечек и мишки у неё точно такие же - маленькие солнышки ! И первый раз я встретилась со   Светочкой Михайловой   - из далёкого Екатеринбурга , с которой мы до сих пор общались лишь виртуально и я очень очень ждала нашу встречу в реальной жизни , как с близким другом .
Мишки Оли Михайловой и Светы Михайловой






Девочки , любимые, простите , что так мало фотографировала Ваши замечательные работы ,  я была под сильным впечатлением от нашей встречи и совсем растерялась !
Не всех встретила, кого хотела ( Нелличка , привет !) , не приехала  в этот раз Маша Муртазина , с которой я уже безумно мечтаю встретиться ! Совсем не успела подойти к  Ане с Дианой...

И , конечно, моя родная и любимая  Олечка Жаркова - в этот раз я ушла без своего заветного мишки , но минуты , проведённые рядом с Олей я не променяю ни на что другое .Это целый океан для меня. Мишки давно уже не самоцель ...


И открыла для себя нового мастера Наташу Суранову из Нижнего Новгорода. Её мишки очень самобытны и меня очень заинтересовали , мне нравится такой стиль . Была приятно удивлена !!!!!


 Мишки  Натальи Сурановой

У меня был настоящий праздник души . Есть на кого равняться ,  где черпать вдохновение и кем восхищаться  ! Я говорю это от всего сердца .
А как Вами , дорогие мои , не  восхищаться ?? Ведь как сказал Михаил Иванович Глинка :
"Чтобы красоту создать, надо самому быть чистым душой."



5 комментариев:

  1. Светлана, рада знакомству!!!
    Очень рада прочесть такие тёплые слова! Спасибо.
    Замечательный репортаж,- читаю и улыбаюсь...))) Выставка - это действительно праздник души!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, рада Вам !!! Спасибо! Да, был настоящий праздник! И такое количество талантливых людей !! Счастья Вам и благополучия! Надеюсь, что на одной из выставок в будущем обязательно познакомимся :))

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, а я как рада, что мы увиделись!!! Ты такая трогательная и хрупкая..., как веточка. Я , признаюсь, тебя другой представляла, более взрослой и строгой!!! А ты - птенчик очаровательный!!! Спасибо, солнышко, за варежки, буду одевать их с огромным удовольствием!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, рада , что Вам понравилось:)

    ОтветитьУдалить