Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

четверг, 1 декабря 2011 г.

Выставка мишек "Hello ,Teddy " сегодня в Москве.

Это работы моей любимой   ОЛИ ЖАРКОВОЙ
Каждый раз это маленький спектакль!!!  Прекрасный, интересный, очень уютный , но недолгий -  вскоре почти все мишки были проданы !! Я чудом  успела до открытия выставки всю эту красоту запечатлеть!!


10 комментариев:

  1. Ура! Вот и первые фотографии с выставки)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо!!!! вот не удалось побывать сегодня.

    ОтветитьУдалить
  3. Нелли , я до тебя не дошла!! Я моталась там чуть ли не целый день! Но в основном возле Оли , возле девочек "Мишки, розы и любовь" и специально подходила к Лене Смага , а остальное какими-то кусками....Наташа Турыгина была с маленьким ребёнком и мы в основном вместе были... Очень жаль на самом деле, что опять не увиделись!!

    ОтветитьУдалить
  4. Helena , у меня очень выборочно , многое осталось за кадром! Очень люблю выставки именно на Тишинке - там по-особенному уютно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой у вас интересный блог, а фото с выставки - замечательные! я ХОТЬ сама участвовала, но не успела со всеми перезнакомится, мишки Ольги Жарковой давно нравятся, мечтаю усыновить ее харАктерного свина :)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, здравствуйте! Большое Вам спасибо за Ваши добрые слова! На выставке невозможно всё успеть:)) Всё , как во сне !!! И так быстро пролетает время ! А про Олю я могу говорить и говорить!!! Если Вы уже присмотрели себе свина, то от души Вам могу посоветовать просто взять и написать Оле , она сотворит для Вас ещё одного. Или узнайте у неё, будет ли она ещё свинок шить на следующую выставку.Насколько я знаю, это был эксперимент :)) Вы разглядывали Олиных мишек и свинку на выставке?? У неё всё очень быстро купили , Вы успели посмотреть воочию?

    ОтветитьУдалить
  7. Да, конечно, влюбилась еще на ЯМ, а вживую 0 просто чудо! Буду участвовать на Мосфейр, обязательно подойду в первый день!

    ОтветитьУдалить
  8. Надёжнее будет ещё на монтаже:))))

    ОтветитьУдалить