Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

четверг, 22 декабря 2011 г.

Happy Christmas !

В Москву пришла зима!  Настоящие рождественские дни , сегодня снег хлопьями и кругом  белоснежно и нежно :)
  А это мишка Оли Жарковой , только лишь прикидывающийся зайцем ! Он словно из моего детства....Хотя нет, мы так уже на ёлки , пожалуй что не наряжались. Это скорее из маминого детства или даже ещё раньше, 40-е ...Олечка, хорошая моя , СПАСИБО тебе за этого мишку , за его чудесный костюм , за много-много мишек, которые у меня есть  и спасибо за Радость, детскую и смешную, которую Вы с Ильёй мне дарите ! Спасибо за Дружбу!! Счастливого Вам Рождества !!!!

Рождественские дни , безусловно , особенные и прекрасные . Что-то такое неуловимое витает в воздухе ... Не буду сегодня оригинальной, а напишу простые слова из Библии  ( Новый Завет , "Первое послание св.Ап.Павла к Коринфянам"), которые по сути своей являются ответом на все наши вопросы...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
 не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,
 не радуется неправде, а сорадуется истине;
 все покрывает, всему верит, всего надеется, все
переносит.


СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА ! 

8 комментариев: