Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

суббота, 1 июня 2013 г.

Почти антикварный медведь.

Я страшный консерватор:) И купить для меня медведя (кролика, зайца , собаку) не Оли Жарковой - это испытание чувств:)) Но со временем у меня стали появляться чудеса от Венди, от Наташи Турыгиной( это ещё покажу!!), от Лены Смага. И вот появился необыкновенный медведь от Лены Расковой
Сначала я подумала, что Лена реставрировала антикварного медвежонка, настолько он был антикварен!! Но потом выяснилось, что Лена по фотографиям его воссоздала!! Сама!! Очень его люблю , очеень!!
 Кстати, сегодня лето наступило!!!  Всем прекрасного и доброго лета!!!Как поёт Олег Митяев: "Лето - это маленькая жизнь!"

Для души от души:) рекомендую почитать или послушать что-нибудь у Марины Таргаковой 

4 комментария:

  1. Чудесный!!! И абсолютно ТВОЙ)))

    ОтветитьУдалить
  2. Натуся!! Приятно, что тебе нравится!!! Что-то я в этот раз даже не сомневалась:))Увидела и поняла, что мой:))

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, я начинаю понимать, что медведей много не бывает. Я уже себе ограничители ставлю. Ну хотя бы, пока за большой заказ не расплатилась, не смотри Лена в сторону медведей и кукол!!! Не смотри, ибо соблазн велик :(((, гораздо больше, чем кошелек.

    ОтветитьУдалить
  4. Не то словоооо!! И про соблазн , и про кошелёк, и про много медведей не бывает:)))У же ещё Дэвид!!!! Но последнего мишку я купила именно этого, ранней весной ещё, держу себя в руках:)Ах, а потом Олин кролик ещё случился!

    ОтветитьУдалить