Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

вторник, 6 сентября 2011 г.

Стаканчик из маминого детства и герань


Да, стаканчику этому лет 50 ...Есть ещё графин , тоже синий и красивый!  Ничего подобного я больше нигде не видела .

Сегодня хочу поделиться цитатой из романа Аэн Рэнд "Источник" :
Никогда никого не спрашивай , как тебе поступить. Разве ты сам не знаешь , чего ты хочешь? Как можно жить , не зная этого ?

Удачи и хорошего светлого дня !!

8 комментариев:

  1. Света, к тебе заходишь и тепло расплывается по телу. Безумно всё хочется увидеть своими глазами.
    Доброго утра и дня тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, дорогая , спасибо тебе за твоё доброе ко мне отношение! Спасибо! Всегда тебе сильно-сильно рада!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, а у нас на даче есть такой же бокальчик, такого же цвета и гравировки, только на ножке. с детства его помню, всю жизнь, надо же .

    ОтветитьУдалить
  4. Кирочка, покажи - я могу умереть от любопытства , чесслово!! Тебе нравится цвет ? У меня аж зубы сводит от удовольствия от такого синего на этом стаканчике :)) Может он утебя тоже впишется в какую-нибудь фотографию? А они гораздо нас старше , это точно! Мама историю его покупки рассказала - это конец 50-х !

    ОтветитьУдалить
  5. Свет, обязательно постараюсь на следующих выходных его сфотографировать, он на даче просто. Цвет нравится безумно! надо у моей мамочки спросить откуда он у нас

    ОтветитьУдалить
  6. Ой , Кирочка , не говори ! Цвет потрясающий !!! Синий , он тоже разным бывает , а этот какой надо синий !! Так интересно , на твой бокальчик поглазеть!! Я так твои фотки люблю !!! Вдохновляюсь!

    ОтветитьУдалить