Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

пятница, 29 апреля 2011 г.

Очередная сказка про Золушку ...

Поистине сегодня её праздник! Она умеет ждать, она очень мудрая женщина. Пусть у них всё будет хорошо!!!

ppe-agency.com Много свадебных фотографий

6 комментариев:

  1. Да, очень интересная она(в плане внутреннего мира). И с Уильямом так, кажется, подходят др другу. Сегодня такие счастливые, хоть, можно предположить, свадьба в королевской семье должно быть церемония не из легких)

    ОтветитьУдалить
  2. Кейт - очаровательная!!!! Они прекрасная пара!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, согласна с Вами! Очень интересная девушка ! Я добавила ссылку на сайт с фотографиями ppe-agency.com . Такие красивые фотографии!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светусь, я вчера кусочек посмотрела свадебной церемонии)) Помню, ещё совсем недавно рефреном звучало: "Принц женится на простолюдинке". Вчера ну очень смеялась, когда вполне официально сообщили, что у принца и принцессы обнаружился общий родственник! Где-то в районе 13-14 века!!! Ну это же просто настоящая ржака! Они, конечно, не могли поступить иначе:))) Все всё понимают, наверное, но, как истинные потомки сдержанных британцев, предпочитают не забывать фразу, сказанную королевой Викторией: "Знаю, но молчу":))) Вообщем, конечно, моя любимая Диана выходила замуж в 19 лет, а 29 лет - это не шутка и уже хорошо. Дай Бог, чтобы её не задавили в этом ужасном семействе, и главное - чтобы Уилльям не оказался в итоге таким же гадом, как его ушастый папашка. Всё-таки он наполовину Диана и очень на неё похож. Будем надеяться на лучшее))))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Натусь, меня тоже удивило это заявление про общего родственника... А про их будущее - ты видела официальные фото с их помолвки, где Уильям прижимает к себе Кейт? Очень трогательное фото.Мне кажется , что оно говорит об их отношениях очень многое...Пусть у них всё будет хорошо!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже очень на это надеюсь)))

    ОтветитьУдалить