Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Новая Тося!!




Ко мне приехала новая мишка от Оли, зовут её Тося !!!  Чудесная!! Нежная!! Любимая!!  И Оля такая же... Фотографии получились очень уж синими...Но у нас так холодно, может быть поэтому?
И цитатку сегодня напишу А.П.Чехова:

Он хороший человек - у него есть слабости.

12 комментариев:

  1. О..Олины мишки...как же я их люблю! И Олечку люблю!!!Только такой человек как она,тонкий ,чуткий -может делать таких душевных друзей нам!
    Мы теперь с вами можем дружить мишкми,Олиными.
    А Тося ,такая чудесная:))) Я обязательно вывешу фото её братика,или друга,он тоже на коньках.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как я рада!!! Так вот у кого поселился тот беленький ( беленький же, да?) мишка на коньках и в ушанке ! Я помню всех Олиных мишек и мне всегда интересно у кого они! И к этим людям я сразу отношусь , как к родственникам!! Спасибо Вам, Светочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Да,да ,Света,не ошиблись! Беленький(или св. серый),в свитере и ушанке, на коньках.Люблюнимагу!
    Ещё у меня слоник лиловый Клавочка! И на этом не остановлюсь- я каждую выставку к Оле бегу в первую очередь.

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, всё поняла! Я всех Олиных мишек помню. А забегать к Оле надо пораньше, это точно!! Потом всех детей уже разберут. Вторую выставку у меня ещё получается так, что я потом забираю последних - кто каким-то чудом остаётся. И получается, что они такие путешественники- из Тольятти в Москву, потом опять в Тольятти и потом ещё раз в Москву. Жду весеннюю выставку !!!Обязательно стараюсь попасть в первый день , очень люблю посмотреть на Олин столик и всех мишечек !! И как мне слонята нравятся ( впрочем, как и зайцы!) у Оли. У меня тоже одна есть, беленькая девочка. А Вашу Клаву тоже помню !! По-моему, она с прошлогодней весенней выставки... Я посмотрев на неё , попросила у Оли свою беленькую. Спасибо Вам огромное , Света, за общение!!

    ОтветитьУдалить
  5. Славная мишутка!!Ещё и на коньках!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Света ,и Вам спасибо! очень приятно когда мишки одной волшебницы,дают возможность так приятно пообщаться!
    Приходите и ко мне в гости,я тоже буду на выставке МФ.
    Буду рада познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, спасибо !! за приглашение!!! Очень постараюсь!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо за общение!! Коньки - без комментариев!!

    ОтветитьУдалить
  9. Светуся, какая прелесть!! Просто чудесная мишка!

    ОтветитьУдалить
  10. Натусь, фотографии подкачали, мороз меня подвёл, не смогла хорошо снять её. А мишка выше всяких похвал...Я не перестаю Олей восхищаться! Вот уж где нет предела совершенству!!

    ОтветитьУдалить
  11. проходила мимо... ой, какой хороший ми-и-иша! :)))))

    ОтветитьУдалить