Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

воскресенье, 26 января 2014 г.

Зимнее, доброе и светлое ...

С ёлкой  не расстаюсь... На улице мороз и солнце!! У природы и вправду нет плохой погоды:) Счастья Вам всем и здоровья!! Берегите себя и своих родных!

6 комментариев:

  1. Дед Мороз шикарный), игрууушкаааа - прелесть))) Помнится была такая и у нас)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо!! Я такие игрушки так люблю сильно, они такие нежные :) Деда Мороза тоже люблю!! Всю зиму он с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравится вышивка, такая ретро- работа, как и вся волшебная атмосфера!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, да, Санта-Дед Мороз с антикварной немецкой открытки . За атмосферу спасибоооо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светуля, моя, красота то какая!!! Как ты так его, вот просто с открытки вышивала?????? Это же непостижимое искусство!!! Фотографии очень твои мне нравятся, молодец!!! Я завидую мужу, он тебя во вторник увидит!!! :((((

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа моя :)) Нет, нет, не всё так великолепно , как тебе может показаться! Вышивала я по схеме, но потом нашла открытку с оооооочень похожим Сантой. И как он стоит , и что он несёт , и как он одет :) То есть схема была сделана по открытке. Спасибо тебе за добрые слова!! А я твоему мужу в принципе завидую:))) Он с тобой почти всегда!!!!!

    ОтветитьУдалить