Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

вторник, 11 июня 2013 г.

Антикварная кукла Kestner 167

 Антикварная кукла немецкой фирмы Kestner молд 167. На ней антикварный парик, старинное платье, туфельки кожаные , сделанные Олей Жарковой, нижнее бельё из батиста от Насти Дунин-Барковской .
У меня немного антикварных кукол, но все они  безумно любимые!! Антикварные куклы - это моя особая любовь:)
Для души советую прочитать здесь :)

26 комментариев:

  1. Ага:))) Люблю её ужасно! Она в руках такая уютная ,ты себе не представляешь!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мой любимый молд.
    Кирпичная стена и рыжие волосы - отличные получились фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, здравствуйте!! Это моя любимая кирпичная стена в Москве:))) И любимый старый- престарый дом!! В Колпачном переулке , палаты 16 века. Удивительное место!!!

      Удалить
  3. Светик,прекрасная девочка! Покажи туфельки и белье,пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена!! Это надо нам опять на место съёмок поехать:))) Покажу попозже, хорошо? Туфельки видны на верхних фотографиях немного. Бельё комбинезончиком сшито.

      Удалить
    2. Cвет,а так Олины туфельки посмотреть хочется!!!! :)

      Удалить
    3. Лена, посмотрите, я нашла две фотографии, где ботиночки лучше видны. У них цвет такой приятный, нежный!! Подошва такая добротная!! Всё, что выходит из Олиных рук, прекрасно!!

      Удалить
    4. Спасибо,Света!!!!! Посмотрела!!!!!!! Хороши!!!!!

      Удалить
  4. Куколка прелесть!!! Люблю кестнеровских барышень)!

    ОтветитьУдалить
  5. В который раз захожу полюбоваться)) И куколка прелестна, и фото ей под стать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, здравствуйте!! Мне приятно, что Вам у меня нравится:)) Спасибо!! Я старалась. А кукла очень приятная, очень. У неё запястья без шарниров, то есть она ранняя куколка, тело с родным покрытием.Энергетика потрясающая. Паричок старый , мохеровый- для меня тоже важная деталь. Всегда Вам буду рада, приходите:)) У меня есть ещё куклы, я постепенно их всех летом покажу.

      Удалить
  6. Совершенно удивительное лицо.... Отличается от подобных очень сильно... Таких еще не видела, особенная кукла! Красавица!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, здравствуйте!! Спасибо за добрые слова ! Кукла ОЧЕНЬ красивая! В жизни ещё приятнее и красивее !! Я старалась хоть немного передать её обаяния!!

      Удалить
  7. Красотка какая! Света она выглядит малышкой или мне это кажется? Я очень плохо по фотографиям размеры и пропорции вижу, точнее сказать совсем не вижу. Мне куколка кажется маленькой. Такие потрепанные парички люблю больше чем густые, мне кажется что антикварки в них гармоничнее выглядят. Образ в целом очаровательный, у ботиночек подошвы протерлись от долгих танцев наверное :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, я тоже не вижу пропорции обычно, если только мне что-то для сравнения не положат! Эта куколка небольшая, см 47. Тело родное и старое, с цельными запястьями. Она какая-то необычная, тельце своеобразное, голова крупная. А подошвы , конечно, от танцев протёрлись, от чего же ещё?:)))

    ОтветитьУдалить
  9. такая крошка,а какое взрослое личико....сразу видно,что умненькая девочка!Светик,очень понравилась малышка!
    Слушай Светуль,а волоски не хочешь немножко расчесать,чтоб ну чуточку были попышнее,мохер испортится,да?такое личико выразительное,так хочется чтоб чуточку поживее...))или тебе очень нравится,что куколка будто заигранная и залюбленная?никогда не поверю,что эта малышка сорванец!)))так интересно,как ты воспринимаешь своих девчулек и что чувствуешь!!!ведь они на столько все удивительные,ВСЕ РАЗНЫЕ,и у каждого вызывают свои,какие-то особенные эмоции и чувства!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, мохер причёсывать надо аккуратно:) Влёгкую не расчешешь, он распушится некрасиво. Тем более в данном случае паричок очень старый, мне нравится . что он замусоленный:)
    Антикварные куклы - необычные куклы, это не они эпизод в нашей жизни, а скорее - мы в их.Они гораздооо старше нас,это невозможно не почувствовать:)

    ОтветитьУдалить
  11. да Светик,как же ты права...очень глубокая мысль....мне так волнительно-КАК я восприму свою первую антикварочку,смогу ли все прочувствовать....

    ОтветитьУдалить
  12. Расскажешь потом, ладно? А какая фирма, какой молд?

    ОтветитьУдалить
  13. Обязательно Светуль!Ты ко мне в жж забегай,я только там и показываю своих любимок,а тут как правило только топтыжкиных.
    Девочка Хендверк 109("21),кареглазик))),посмотри у нее в свежих записях,не хочу от твоих отвлекать.Единственное мы ей паричок ищем,хочу пепельный блонд,без буклей,естественный мохерчик,с короткой челочкой...посмотрим,что в итоге найду.Пробовали разные цвета и с блондом девочка ну совсем моя-моя!)))Хотя конечно она и у Алёнки красавица,но то ли ярковатая,то ли я еще сама не поняла....в общем хочу чтоб было легкое разнообразие!Алёна ведь как раз там,где все есть(США)!!!

    ОтветитьУдалить
  14. О, прекрасный молд и фирма!! ОЧЕНЬ хорошая куколка!!!!!!!!!!!! Да,да, я знаю, что Алёна живёт в США и там , ты верно заметила, всё есть:)))) Желаю поскорее тебе дождаться свою куколку и пусть она тебя радует!! Вживую она в сто раз интереснее!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. ой Светик,я так волнуюсь...)))думаю,уж куда лучше,чем УЖЕ есть)))))Спасибо Светочка,так радостно,что и тебе она тоже нравится!!!А мне нравятся ТВОИ!))))Я ведь вообще малышей люблю,чтоб ручки ножки с перевязочками))),но вот увидела Мишельку и все....и имя то у нас пошло от слова мишка,потому что первое,как я ее ласково назвала-ты мой медвежоночек!)))))так и хотелось ее за щечки потеребить и потеловать!)))))отсюда и имя родилось.

    ОтветитьУдалить
  16. О, я помню, как ты трепетно к именам относишься!!!

    ОтветитьУдалить
  17. )))))))смеюсь над собой!))))
    да как-то Светик ассоциативно все у меня складывается...мне так понятней что ли и ближе....

    ОтветитьУдалить