Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

пятница, 7 декабря 2012 г.

Hello Teddy 2012



Любимые !
Медведи Наташи Турыгиной
Заяц , мишка и саквояж Оли Жарковой
Медведи Наташи Турыгиной
Медведи и кролики Оли Жарковой
Медведи Наташи Турыгиной
Кролики Оли Жарковой
Медведи Наташи Турыгиной

Заяц, мишки  и кролики Оли Жарковой
Медведи Наташи Турыгиной
Медведи Наташи Турыгиной
Украшения , сделанные Шурочкой Жарковой.
Кукла Галины Смага
Медведи Лены Смага
Медведи Лены Смага
Медведи Лены Смага
Девочки, любимые, спасибо за праздник!!!

17 комментариев:

  1. Светочка!!! Спасибо-спасибо, дорогая, тебе за отчет!!! Всегда жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, привет!!!! Я помню!!!!! Я была вчера, прости, что задержалась, не выложила вчера. Что-то я приболела и вчера не осилила :) Была я очень быстро и только у Оли, у Наташи и у Лены. Больше воооообще ничего не видела!!
    Кстати, я несколько месяцев назад купила у Кати Якубовой котейца и никак не похвастаюсь:)) Ах, да, и Катю вчера видела! И Олю Михайлову , и Свету МИхайлову. И всё , никого не видела больше:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, спасибо за ваш отчет! Оооо, Олины кролики! Совершенно потрясающие! Все миши прекрасны! Я еще не добралась до выставки, надеюсь, что сегодня получится.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, надеюсь, Вы успеете кого-нибудь из них застать:)) Почти все были в резерве уже в начале первого дня выставки! Я стараюсь попасть именно к открытию, иначе увидеть придётся меньше половины:)
    Хорошего Вам дня!!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, спасибо за репортаж, такие милые добрые игрушки!

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, точно ты нашла слово : добрые:)) Спасибо!! Обнимаю тебя!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово, а я со своей болезнью пропустила все самое интересное, эх! тм долдно быть очень душевно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вот и я болела, болела, болела до выставки, на выставку смогла пойти и дальше болею:)) Перманентно уже :)) А идти ,действительно, лучше всего в первый день !!

      Удалить
  8. Медведи очень симпатичные!!!А Зайцыыыы прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана, спасибо большое за фоторепортаж! Авторы, которых очень хотела посмотреть подробно! Потрясающе! Замечательные работы! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  10. Анна, здравствуйте! Рада Вам!! Да, авторы с большой буквы!!!! Надо было лучше и больше фотографировать, но в первый же час выставки возле них было уже не протолкнуться:))) А так совпало в этот раз, что Оля и Наташа были напротив друг друга!!!! Столпотворение :))))

    ОтветитьУдалить
  11. Света, купили кого-нибудь в коллекцию? У меня теперь живет миша Наташи Сурановой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я , к слову, думала над Вашей девочкой-зайчиком. Но почему-то думала, что она побольше, так мне по фото показалось. Настроилась уже:)) А она такая дюймовочка:)) Её купили?

      Удалить
  12. Галя, как я рада!!! У Вас коллекция на месте не стоит:)) У меня тоже!!! У Оли ничего не купила(верите?) , мы с ней на потом договорились. Купила у Наташи Турыгиной большого медведя на верхнем фото из вишнёвого столетнего плюша по антикварной выкройке. Первый такой большой медведь для меня !! Ощущения вообще другие!! Потрясающий мишка!! Ещё одного Наташа мне подарила!!!!! Тоже из такого же плюша, он на фото пониже , поменьше размером , такая радость!!! И у Лены Мечтателя!! Очень довольна!! Плюш у Лены новинка , я рада, что она начала из него шить, но к её вискозе уже до того привыкла и не представляю её без её вискозы!! Вы мишку Наташиного покажите? Я на её собачек посматриваю :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Света, миша Наташи и в самом деле большой, я на таких только смотрю...А что у Лены купили у меня из головы вылетело. Свое новое приобретение хочу показать,только позже, сразу эта девочка в розовом прижилась у нас в доме (а ведь решительно не собиралась никого покупать!) А Зайку(мне она тоже нравилась) и Малыша в маске купили...

    ОтветитьУдалить
  14. Галя, я давно заметила, что эти мишки/зайцы с нами , что хотят , то и делают:))) Вот и не будешь планировать купить, а купишь!! Или ещё: тааак захочется купить того и ещё вот этого, например:) Я из Олиных имею в виду. Купишь, радуешься:) А потом Оля высылает предвыставочные фотографии , ещё из дома, а там эта парочка мишек сидит в обнимку !!! Вот только они вдвоём,больше никто:) И я , совершенно этого не зная, конечно, имею душевный порыв купить именно именно их двоих ! Вот как это можно объяснить нормальному человеку? Никак:)) А мы понимаем:)))
    Так и у Вас с мишкой Наташи:) Это он Вас приметил, а не Вы его :)))
    Ох, я рада за Зайку!! И за мальчишечку в маске! Очень мне по душе это сочетание - антикварные головки и Ваше оформление! До новых встреч и до новых кукол:))

    ОтветитьУдалить