Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Кукла? Мишка?

Это - моя новая и любимая ( очень сильно ) кукла , а может быть мишка...Нет, всё-таки кукла ! Автор этой куклы Лена Смага   http://lenasmaga.blogspot.com/ Кукла с потрясающей антикварной головой , предположительно  Gebruder Heubach  , сделана до 1913 года. Не передать , насколько живое и интересное, постоянно меняющееся, выражение лица у этой куколки ! Костюмчик мишки ( он же и тельце)  из необыкновенно нежной вискозы, которую Лена красит с такой любовью ! Весь этот образ пленил моё сердце и уже не отпустил :)  Настолько он гармоничен и импонирует мне во всём ! Леночка, спасибо Вам большое , большое , большое ! Смотрю на этого мальчика и просто отдыхаю :) Люблю ...

Цитатки сегодня напишу из двух книг , но по одной теме , точнее - по схожей.
Первая из книги П.Коэльо" Вероника решает ..." и вторая из какого-то романа Ф.Саган, но уже не вспомню, из какого конкретно :)

...бесконечно отстаивала свою правоту там , где достаточно было лишь с улыбкой попросить прощения ...
Женщины с претензиями сразу же становятся смешными.

От себя хочу добавить, что с моим обострённым  ( часто до неприличия ) чувством справедливости  и нездоровой любовью настоять на своём , первая цитата ни раз мне здорово помогала ! И тогда такая свобода !!!

8 комментариев:

  1. Чудная киколка! Мой сынуля, гляда на фотографии, сказал:«Какой ребеночек!». Причем произнес это так нежно, всё-таки в этих куклах что-то есть :)
    Света,особое спасибо за цитаты! Как же мы порой усложняем себе жизнь...

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная кукла-мишка это, Света! Наичудесная!

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, ты меня поразила в самое сердце ! Вернее , твой сынуля:)) Моя мартышка вечно критикует мои куклы ( 14 лет , сама понимаешь:) ), а тут такое ! Ура!!! Я такие куклы просто обожаю !
    А про жизнь и её усложнение - это точно!! Мы неустанно трудимся над этим :))Но никогда не поздно встрепенуться и постараться помочь себе!
    Позволю себе наглость и приглашу тебя в свой ЖЖ http://lerraa.livejournal.com/. Обнимаю!!

    ОтветитьУдалить
  4. Машунь, спасибо!!! Это всё Лена :))

    ОтветитьУдалить
  5. Света, какое лицо у него красивое! И "мишкин костюм" ему очень идёт)))
    Мальчик из детства, даже не из моего, маминого наверно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, привееет! Да, я тоже любуюсь лицом , не могу налюбоваться! И ещё жаль, что не могу передать , какой эффект от того, что головка прикреплена , как у мишки , по той же технологии и полностью подвижна . Мальчишечка живой!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий ребенок!!! Очень поздравляю с малышом!! Сказочно хорош!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, спасибо!!! Да, он совершенно чудеснейший!! Антикварные головки - это всегда хорошо! Плюс мастерство Лены !

    ОтветитьУдалить