Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

четверг, 24 ноября 2011 г.

Мальчик с вышивкой...

Ох, люблю я эту вышивку :) И этого мальчика  !

Цитатка :
Всегда делай то , что ты в данный момент считаешь правильным . И не бойся отказаться от того , что ты ошибочно считал правильным вчера....
Из интервью с Еленой  Прокловой.                      


7 комментариев:

  1. какая прелесть! а что это за вышивка, Свет? Гензель и Гретель?) как мне нравятся цвета одежки на девочке, ну просто любовь с первого взгляда! Светааа, а Светааа, дай схемочку )))

    ОтветитьУдалить
  2. ой, про мальчика забыла! личико совершенно удивительное! и этот воротничок! сказочный мальчик ))

    ОтветитьУдалить
  3. Света, вышивка - чудо! Глаз не отвести!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ох, какая верная вторая часть фразы!Как часто мы пытаемся окончить уже не любимые дела, только ради того, что давали себе обещание, только ради того, чтобы погладить себя по головке.
    А в вышивку влюбилась. Такая зимняя, очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, дорогие мои, спасибо !!!!! Вышивка не новая, вышивала несколько лет назад, это Lanarte, старый дизайн, всего три картинки , все в этом стиле.Похоже на старинные открытки - очень такое люблю!! Схемка там непростая ( на мой непрофессиональный взгляд) , но я постараюсь отсканировать !!
    Нелли, про фразу о делах - вот уж точно, да? Плохо то решение, которое нельзя изменить :) Фанатизм в любом его проявлении - беда!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, привет , родная!!!!
    Мальчик рядом с этой чудесной вышивкой(сколько их ещё у тебя давно вышито???!) совсем живой!!!!!
    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, роднулечка, и я тебя обнимаю и жду!!!!! Нет, к сожалению, вышивок у меня мало, а хочется , чтобы было многА !!!!!

    ОтветитьУдалить