Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

среда, 31 августа 2011 г.

Лето , ах , лето !


Ну что , ещё одно лето позади ? Для меня 35-е ...Хорошее было лето , замечательное , доброе ! Моя девочка растёт , сегодня выбрали ей духи , самые настоящие , её первые духи Guerlain .

А показываю сегодня свою старую вышивку , но летом фотографировала её очередной сто первый раз и решила не обрабатывать фотографии , а оставить их такими , естественными и солнечными , летними ...

У меня новость : у Оли Жарковой теперь есть блог http://olinsakvoyage.blogspot.com/ - от души всем советую ! Я очень его ждала и дождалась!!!


Цитатки сегодня не буду писать , хотя и подготовила очередные , но в следующий раз - обязательно!! Обнимаю всех и желаю всем хорошего настроения !!!

14 комментариев:

  1. Спасибо за сочное, летнее настроение)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо , что заглядываете в гости! Рада Вам !

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, как же я люблю лето!
    Света, детки растут очень быстро! Несколько лет назад моя доча тоже получила первые свои духи, это были Davidoff, сейчс ее вкус изманился, но бутылочку от них хранит до сих пор :)

    ОтветитьУдалить
  4. Тридцать пятое?Свет, заметила интересное совпадение, всем девочкам, с которыми я здесь в интернете стала тепло общаться 35-36 лет. Видимо, это очень хороший возраст, что меня так тянет к вам)))
    Первые духи...наверное это так же волнительно как..не знаю, как первый бюстгалтер)))
    А я этим летом не насытилась совсем. Как-то быстро оно пролетело мимо меня. Было столько планов и надежд, но как-то лениво я себя вела и осталась неудовлетворенной. Из-за большого количество выдуманных, но не исполненных дел, мозг мне покоя не давал, так что и не сделала ничего и не отдохнула.

    ОтветитьУдалить
  5. Света, чудесная работа! Вдогонку стремительно уходящему лету:).

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, вышивка такая тёплая, сколько же их у тебя где-то там ещё? Наденьку с Первым учебным днём и с Первыми духами-она у тебя красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарю за солнечное настроение, фото бесподобны! Первые духи, они самые запоминающиеся, самые романтические!

    ОтветитьУдалить
  8. Галя , как трогательно , правда?? Мы долго выбирали , устали сильно , но она ушла с заветным флакончиком ужасно счастливая !!! До Davidoff мы , честно говоря , не успели подобраться :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Нелли , это у всех , наверное , так - каждый раз кажется , что летом ты горы свернёшь ...Но наступает лето , потом молниеносно оно проходит и никаких , конечно , свёрнутых гор очередной раз не случилось! И так каждое лето :))) Но я уже знаю эту летнюю особенность и не переживаю по этому поводу ! Возможно , это понимание приходит ближе к 35-му лету :))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Надя , спасибо ! Лето всегда стремительно уходит , за ним не поспеешь :))) Мою дочку , кстати , тоже зовут Надей :)

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка, родная , как я тебе рада !!!! Спасибо за поздравление и добрые слова! Да , первые духи - это событие , тем более мы выбирали по-настоящему и по-взрослому :) У меня первые духи случились гооораздо позже , мы ведь совсем жили по-другому :))

    ОтветитьУдалить
  12. Вера , здравствуйте! Да , первые духи для девочки-девушки-женщины запоминаются на всю жизнь ! Поэтому мы постарались выбрать получше!!

    ОтветитьУдалить
  13. Натуськин !!! Знаю. что ты не можешь оставлять комментарии , не только в моём блоге , но и у других , и никак это у тебя не наладится ! Спасибо тебе за твою дружбу !!! Не переживай только сильно , пожалуйста :)

    ОтветитьУдалить
  14. Олечка, забыла ещё сказать : вышивок у меня на самом деле мало , потому что вышиваю я , как черепаха! Но когда старую вышивку в очередной раз пофотографируешь , она будто новая , обновлённая и самой приятно!! Я знаю, что у тебя у самой есть ЧУДЕСНЫЕ вышитые работы и я прошуумоляю тебя нам их показать !!!!!

    ОтветитьУдалить