Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

понедельник, 13 декабря 2010 г.

Олины игрушки у меня дома.

14 комментариев:

  1. Света, здравствуйте! вот так так, я обнаружила Ваш блог ) чему очень рада! и вот ведь - вот эти самые мишки (спасибо, теперь знаю. что их автор Оля Жаркова) мне больше всех понравились на выставке! хотя я полный, полнейший мишечный профан : )ничего не понимаю :) Я тоже всякое "старьевщинку" очень люблю! кружева особенно ) интересно, а их на ebay нет? )

    ОтветитьУдалить
  2. Кира, здравствуйте! Рада Вам ужжасно! На ebay есть кружева! Море! Вот , например, я уже не один раз покупаю у этой женщины из Бельгии 270678482229, один из её лотов, посмотрите! Гарантия качества (на мой взгляд) и доходит быстро, всё-таки Европа. А потом уже найдёте у других , там очень много кружавчиков, ленточек..... Таакаая красота! У меня такое подозрение, что на этом ebay есть всё! Я там по старью с ума схожу.Чашечки, вазочки, сумочки....
    А про мишек- да, это Оля! Она есть и на Ярмарке Мастеров и там найдёте её сайт.
    Кирочка, со мной можно на "ты", Вы не против?

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно на "ты" конечно! кружева, сумочки, чашечки ... все, пропал дом ...) спасибо, завтра полезу обязательно! но на Тишинку тоже схожу, пооблизываться )

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня так: дом и я от чашечек, кукол, шкатулочек , мишек и т.д. и т.п. - богатые и довольные, а муж ....ходит на почту и вздыхает...

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, извините, пожалуйста, за второжение. Но никак не смогла промолчать, восхищаясь Вашей коллекцией замечательного автора!
    У Вас чудесная коллекция!

    ОтветитьУдалить
  6. Машенька, спасибо, что пришли в гости! Мне кажется, что мы с Вами знакомы, потому что я читаю Ваш блог давно и с удовольствием!!! Ещё не успела добавить его к себе на страничку. Спасибо ! Да, автор - уникальный человек!!! И её игрушки- моя радость! У Вас нет дома Олиной игрушки?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Вам за радушный приём!
    У меня, увы, нет, я всё-таки, в бОльшей степени сама придумываю, чем коллекционирую, но кто знает...)))

    ОтветитьУдалить
  8. О, даааа, это бесспорно! У Вас мишки такие милые, большеглазые, воздушные какие-то!Очень приятные, красивые!! Спасибо Вам ещё раз за Ваш блог! Спасибо, что так интересно пишите о косметике, люблю читать это у Вас! Добра Вам!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Вам, Света! Какое приятное и замечательное общение на ночь.
    Желаю Вам всего наилучшего и пополнения коллекций! )

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающая коллекция! Такие они тепленькие..душевные очень! И прям вот здорово, что ты нашла своего автора!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, спасибо , что разделяешь со мной мою радость!!Это такая потрясающая история! Для меня во всяком случае. Как я бегала по выставке год назад, как-то ничего меня не пробирало( может я слишком быстро бегала?),всё милое, хорошее, а так чтобы замереть, остановиться.... Я уже хотела уходить... и вдруг оборачиваюсь и вижу Олин столик!! Всё, я уже не отошла от неё и пришла через день опять. И до сих пор надоедаю ей, надоедаю.... Мёдом не корми, дай только Олину игрушку.... Мне очень повезло!

    ОтветитьУдалить
  12. Обожаю мишек Оли, и Олю тоже обожаю!!! Какая потрясающая коллекция!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, здравствуйте! Я как-будто с Вами тоже знакома, потому что читаю Ваш блог! Спасибо! Приятно разделить с Вами мои радости!

    ОтветитьУдалить