Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

четверг, 30 декабря 2010 г.

Дед Мороз.


С НОВЫМ ГОДОМ!

Это мой Дед Мороз.А фотографии деревьев сделала сегодня  возле  дома.Хрустальные деревья.....Красота необыкновенная...Ещё и солнышко выглянуло, я не удержалась, побежала  фотографировать.Я такого за свою жизнь никогда не видела.А когда ветер, то все эти хрустальные веточки звенят.Это очень красиво и опять-же необыкновенно ... 
А итоги подводить почему-то не хочется...Хороший был для меня год, все мои близкие живы и здоровы, дочка растёт, взрослеет, что называется не по дням, а по часам...Всё замечательно!  Я хочу , чтобы один год плавно перешёл в другой, без итогов. Хочется плавности, неразрывности...От всей души желаю Вам счастья и любви! На всех уровнях, на всех планах бытия! 

4 комментария:

  1. Света, с Наступающим Новым годом!

    Дед Мороз замечательный! Немного усталый и задумчивый, а еще без пуза и не в красной шубе! Он такой нестереотипный, Света - ты прелесть, а твой блог - бальзам на душу, спасибо тебе.

    ОтветитьУдалить
  2. Галя!! Спасибо за такие добрые слова! Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  3. Sveta, у Вас очень красивый блог, он меня покорил! А Дед Мороз просто очаровательный! Теперья Ваш постоянный читатель.

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЕНОЧКА, спасибо за такие ласковые слова, мне очень приятно! А я Ваш блог тоже давно заметила и теперь любуюсь им ! Счастья Вам и Вашим родным!!!

    ОтветитьУдалить