Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

понедельник, 20 декабря 2010 г.

Княжна

Люблю эту фотографию. Это княжна Анастасия.
Может быть не в тему, но очень важно- стихотворение Ольги, написанное уже в Тобольске....Но это больше похоже на Молитву....Об этом тоже надо думать.....

Пошли нам, Господи, терпенье
В годину буйных мрачных дней
Сносить народное гоненье
И пытки наших палачей.
Дай крепость нам, о Боже правый.
Злодейство ближнего прощать
И крест тяжелый и кровавый
С Твоею кротостью встречать.
И в дни мятежного волненья,
Когда ограбят нас враги,
Терпеть позор и оскорбленья,
Христос Спаситель, помоги.
Владыка мира, Бог вселенной.
Благослови молитвой нас
И дай покой душе смиренной
В невыносимый страшный час.
И у преддверия могилы
Вдохни в уста твоих рабов
Нечеловеческие силы
Молиться кротко за врагов.

4 комментария:

  1. Света, я тут, наверное, несколько не в тему, но прочтя эти стихи, мне вспомнились слова из «Мастера и Маргариты» - «Кровь - великое дело...» Только поистине благородный человек мог написать такие стихи. Каждая строка полна страдания, но в то же время и достоинства, благородства, глубокой веры. Спасибо тебе огромное за этот пост.

    ОтветитьУдалить
  2. Halina, спасибо тебе!! Спасибо за искренний ответ и спасибо, что не прошла мимо этих строк. Низкий тебе поклон. Когда я впервые прочла это, у меня мороз по коже....И спасибо, что напомнила мне эти слова из "Мастера и Маргариты"...
    p.s.пожалуйста, напиши, как звучит твоё имя по-русски.

    ОтветитьУдалить
  3. По-русски я - Галина, можно просто Галя :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я так и думала, но на всякий случай решила уточнить, чтобы не попасть впросак! Галя, всегда тебе очень-очень рада!!!!

    ОтветитьУдалить