Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

суббота, 8 февраля 2014 г.

Кукла Дэвида Чампана и Пола Робинсона, одна из " The Old Pretenders"

 Долгожданная и прекрасная! Деревянная кукла реплика английских кукол XVII-XVIII веков , времён короля Вильгельма, а затем королевы Анны . Авторы куклы Дэвид Чампан и Пол Робинсон

К сожалению, фотографии не передают  её очарование и благородство, изысканность и сдержанную красоту. Она - драгоценность.  Дэвид и Пол скрупулёзны в воссоздании кукол той эпохи  и безумно талантливы! Теперь я навеки поклонник их таланта и их работ.
Счастья Вам всем и удовлетворения от жизни!

17 комментариев:

  1. Боже!Света,она прекрасна!Поздравляю от всей души!Очень нравится ее личико,спокойное и доброе.Света,на заказ делали или понравилась готовая?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо! Если бы Вы увидели её в живую, то были бы ещё больше удивлены:) Фотографии не передают почти ничего. У меня с этой куклой история длинная и , наверное, нестандартная. Мне надо было уместиться в определённую сумму, поэтому выбора большого не было, но это не страшно, как я теперь поняла. Все куклы превосходны. В конечном итоге Дэвид предложил мне на выбор две куклы и я выбрала эту, она из их личной коллекции. Если будет интересно, я всё расскажу:)) Теперь я всем от души желаю их кукол!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,очень интересно!я к Вам на фейсбук потом загляну за подробностями))Прочитала Ваше письмо у них в блоге,очень трогательно!Мне нравятся все их творения,но я каждый раз отмечаю для себя,какую из их кукол я бы хотела.Вот такую как Ваша хотела бы!очень хорошая!

      Удалить
    2. Лена, в любой момент пишите, буду очень рада :) Я тоже тааааак долго выбирала!!! А теперь понимаю, что они все ещё лучше , чем на фотографиях ! То есть можно практически любую:)))

      Удалить
    3. Я ждала этого поста! ) Как только Лена намекнула, что приедет новая кукла от Старых притворщиков. ) Красота! Из рук Пола и Дэвида любая кукла - радость и очарование. ) "Если будет интересно, я всё расскажу" Светлана, конечное, интересно.

      Удалить
    4. Здравствуйте, Лена! ( Я не ошиблась?). Да, да, верно Вы говорите - любая их кукла - это радость и очарование. Ничего подобного я раньше не встречала, скажу честно:) А история моя самая заурядная:) Какие-то мелкие технические подробности, не более того. Если кто-то решится, то я могу поделиться:) Хотя Дэвид и Пол всё расскажут сами, с ними общаться легко и приятно:)
      Лена, я добавила Вас в друзья в ЖЖ, буду читать!

      Удалить
    5. Да, все правильно - я Лена. ууу... у меня нет сообщения про "друзья". Может быть, ЖЖ опять глючит. Я уже думала, а можно ли как-то не ЖЖ, Ваш а блог добавить? Чтобы Ваши посты видеть, а не искать "Девичник" окольными путями А то я к Вам слооожной дорогой всегда иду )))

      Удалить
  3. Света поздравляю! Куколка очаровательная и вполне впишется в твою коллекцию мишек и кукол. Наконец-то, я очень рада что кукла Дэвида и Пола появилась в России. Надеюсь, что кто-то еще решится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена!!! Это всё благодаря тебе!! Спасибо тебе!!!!

      Удалить
  4. Куколка просто восхитительная! Света, поздравляю с таким пополнением вашей красивой коллекции!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, особенно понравилась последняя фотография))), поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо!!! На фотографиях она совсем другая, в жизни лучшеееее!! Лена знает:)))

      Удалить
  6. Светусь, она очаровательна! Я так за тебя рада! Что у тебя в руках истинный шедевр, тем более, что вокруг столько второсортных поделок и подделок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся, спасибо!! Надеюсь, скоро увидимся и ты её посмотришь в живую!

      Удалить
  7. Светочка, поздравляю ещё раз от всей души!!! В их блоге тебе посвящён пост и твоё письмо-так трогательно , меня гордость распирала)))) Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, родная, спасибо!! Так трогательно!!!!!

    ОтветитьУдалить