Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

суббота, 21 декабря 2013 г.

Город чудный , город древний...Декабрь в Москве

Чистопрудный бульвар рядом с Хохловским переулком , район Хохловской площади

 Ивановская горка , Храм Святого Владимира

  Ивановская горка , Старосадский переулок    Лютеранская церковь Святых Петра и Павла  Здесь в католическое Рождество можно послушать прекрасные рождественские гимны.Прекрасно слышно и на улице!


 Тверская улица встречается с Моховой :)


 Ивановская горка ( моё любимое место в Москве) , Хохловский переулок , Церковь Троицы Живоначальной в Хохлох

Моя любимая  Покровка


Чистопрудный бульвар по дороге к театру "Современник".

  Окошки маленького кафе в Потаповском переулке  

А это не мои фотографии, из сообщества любителей Москвы .Красивейшие дореволюционные дома на Сретенском бульваре , который дальше переходит в Чистопрудный.

 Люблю этот город!!! С наступающими Вас праздниками!! Будьте счастливы!!!!!!

2 комментария:

  1. Светочка, красота то какая, хочу в Москву, в эту, такую Настоящую зиму! А не в +11...:((( Хочу снега, зимы с ветром, чтоб укутываться и торопиться в тепло!!! Хочу Настоящего Нового Года!!! Спасибо тебе дорогая, за эти чудесные фотографии и за возможность дотронутся до прошлого и уже теперь чужого настоящего! Но, воспоминания мои, в счастью!!! ;))))) Обнимаю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташааааа!! Настоящая зима нам тоже только снится!! Спасибо тебе, моя дорогая, за такие добрые эмоции! Рада, что своими фотографиями их вызвала:))) Погода у нас неоднозначная! Особенно стали ноябри и декабри неоднозначными. Не Европа, конечно, но и не наша обычная погода- много слякоти, мало снега, скачки температуры. Но я ловлю прекрасные моменты:))) Обожаю снегопад!!! И старую Москву!! Это сочетание для меня сказочное, хоть двигаться в снегопады по городы почти невозможно:))) С Рождеством тебя!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить