Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

суббота, 12 октября 2013 г.

Зайка, которая была антикварной куколкой.

Лена Смага сотворила для меня это чудо!! 
Очень люблю эту куколку  немецкой фабрики Hertel & Schwab, молд 152. Головка от этой антикварной куколки превратилась в эту чудесную зайку. Получилась маленькая детка в маскарадном костюмчике, как будто-бы это так:) Лена, огромное Вам спасибо!! Куколка необыкновенной нежности!!
Недавно читала дневники Дмитрия Сергеевича Лихачёва. По-моему, их надо читать всю жизнь, перечитывать, запоминать, учиться.
 Оттуда:
Как важно выбирать своих знакомых и главным образом среди людей выше себя по культурному уровню.

 

17 комментариев:

  1. От всей души поздравляю!!!!! Чудесное приобретение!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо!!! Так сильно её люблю!! Получилось что-то необыкновенно нежное и просто что-то необыкновенное:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светусь, я за тебя очень рада! Головка очаровательная, и счастье, что в этом теле она получила новую жизнь!!! Ей очень идёт образ зайки, действительно очень нежный образ)))

    ОтветитьУдалить
  4. Натуся моя, привет!!! Спасибо ! Я вправду очень рада!! Много лет влюблена в этот молд:) Лена сделала всё изумительно!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающее воздействие оказала на меня зайка! Полное ощущение, что она сейчас спрыгнет с подоконника и побежит на праздник...возможно, она уже сильно опаздывает...Замечательное перевоплощение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа!! Как я Вам рада!!!!! Антикварные куколки - есть антикварные куколки! Они сами по себе чудо расчудесное:))

      Удалить
  6. Она прелестна! Обожаю и Лены и Галы игрушки!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну девчонки,ну Волшебницы!!!!!!!!
    Светик я на днях приобщилась к миру антикварочек,да так что....ПРОПАЛА....Долго я ходила вокруг,да около,но боялась зайти в заветную дверку и вдруг это случилось!!!Почувствовала антикварочек как родных,а до того они мне были совсем чужими...В общем к чему я все веду!!!!Зайчонок получился гениальный!!!Вот знаешь,я тоже на эту малышку не раз впечатлялась(обожаю пупсиков),но в таком образе она будто родилась,вот правда,мне так даже больше оригинала нравится!!!Представляю,как малышку приятно тискать,мммм.....))))Светочка,ну ПРЕЛЕСТЬ ПРЕЛЕСТНАЯ(пускаю слюнки)!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, привет! Рассказывай , каким образом ты приобщилась к миру антикварок?? Да, эта куколка потрясающая! Что есть, то есть:))

    ОтветитьУдалить
  9. Привет Светуль!Рассказываю.я ведь куклами раньше теддиков увлекалась,не антикварными,но куклами.Ты их видела.На антикварок всегда смотрела настороженно,и как-то не видела в них тех,которых увидела сейчас!!!У меня был какой-то неправильный стереотип,что у всех антикварочек слишком навязчивые брови,которые почти срастаются,очень близко расположенные большущие испуганные глазки и слишком при этом узенькое личико,в общем они мне виделись очень диспропорциональными и странными!Но я при этом никогда их не изучала!!!А тут,в свое жж Алёна(наливка)показала свою малышку,и я обомлела!!!вот знаешь,настоящий масенький ребеночек!!!))))я даже и не знала,что анткварочки НА СТОЛЬКО разные!!!!В общем там по цепочке я оказалась в жж другой Аленки Шабала,и не прошло и дня,как появилась ОНА.....))))))))Море ассоциаций и океан любви,разливается по телу,когда я ее вижу!
    Ну и вот,я сразу вспомнила,что ты писала про антикварочек,вот и прибежала скорей к тебе!!!))))Теперь взгляд на этих девочек совершенно ясный,открытый и ВЛЮБЛЕННЫЙ!!!!))))
    Светуль у тебя на главном фото блога красуются девушки-вот точно с них создавали наших куколок!!!Красивый овал лица с детской припухлостью щечек)),маленькие губки,выразительные глаза...

    ОтветитьУдалить
  10. Ты - писатель, а не читатель:)) Как хорошо, что ты у Алёны Наливки увидела именно ТУ куколку!! У Алёны куклы преображаются!! Да, да, типажи лиц были 100 лет всё-таки другие, правда? А брови не одну тебя смущали:))) Но есть куклы с совершенно адекватными бровями и даже широкие бровки их не портят!! Рада за тебя, Юлечка!! В наших рядах прибыло1

    ОтветитьУдалить
  11. да не говори,Светуль...мне бы так же взахлеб все везде читать!))))а я лодырь,мне чтоб куда-то выбраться нужен какой-то непонятный внутренний порыв.Слава Богу они случаются,енти порывы!))))
    А куколку свою для любви нашла у другой Алёны(Шабала).
    Ой дааа...вообще красота была другая и такая спокойная...благородная...и эти щечки,мммм...)))обожаю!!!!
    И я безумно рада,что теперь всех вас ПОНИМАЮ!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Я поняла, что Алёны две:) Наша Алёна и иностранная:) Дождись, дождись куколку и твой мир разделится на две части - до этого момента и после :)))

    ОтветитьУдалить
  13. здорово наверное будет...)))всегда так приятно,когда еще одна загадка становится более или менее,но понятна....а то смотрела в книгу и видела ФИГУ!))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Боюсь показаться банальной, но всё равно скажу:) Всему своё время ! И так во всём.

    ОтветитьУдалить