Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

четверг, 29 марта 2012 г.

Moscow Fair 2012

Это мишки Оли Жарковой. И её вышивка, от которой я без ума!!!!
Я принесла кучу подарков домой, я видела много интересного и красивого, а главное, общалась с  талантливыми и добрыми  людьми!!!
И унесла с собой оттуда  море впечатлений и позитива!!!!  Девочки, спасибо Вам, всех Вас очень люблю:))

11 комментариев:

  1. А ко мне как всегда...(((
    У Олечки безумно красиво, я так рада за неё, что она решилась в этот раз одна участвовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Нелличка, дорогая, привееет!! Ну где же твой стенд??? Я тебя не нашла, я искала тебя. Но по фамилии не нашла. Я ещё приду в воскресение, уже ненадолго, но приду:))
    А у Оли как всегда- театр , маленький спектакль. Я обошла многих девочек, все изумительные работы!!! Но Оля - моя судьба:)) Поэтому показываю только Олину выстаку:) О, я наконец -то подержала в руках знаменитого кота Кати Якубокой:))) Шедевр!!!!! А дочке купила кота у Тани Бурсюк :)) Она сама выбрала, а Таня нам сшила:))) Сколько же талантливых людей !!!Обожаю эти выставки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Олечка сказала, что обязательно ко мне приведет, мы с ней через стеночку "живем"!

      Удалить
    2. Да ты что!!!! Вот почему я тебя не нашла!!! Я даже представить не могла, что ты так близко:))))))))

      Удалить
  3. Бесподобно! Уже второй раз захожу, любуюсь :) Жаль, что я так далеко живу.

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, рада, что Вам нравится!! Хоть что-то я полезное сделала))))

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, добрый день! Спасибо большое, что показали стенд Оли Жарковой! Я тоже большая поклонница ее деток! У меня ее Марселька! Пока только один! Очень хотела побывать на MF, но пока нет возможности! А благодаря Вашим фотографиям- почти побывала! Очень хотела посмотреть новые работы Оли. И вот они! Так здорово! Все внимательно рассмотрела! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, здравствуйте!!! Мне про Вас Юля рассказывала и про Марсельку:))) РАДА ВАМ очень!!!! Олины мишки\зайцы\слоны , конечно, что-то особенное! Представляю, как Вы его любите:))) И стенды на выставках у Оли всегда оформлены изумительно, интересно, самобытно , можно рассматривать и рассматривать!! Всегда спешу к открытию, чтобы успеть всё это великолепие запечатлеть :)) СПАСИБО Вам, что написали!! Удачи и всего самого доброго !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за ответ! Очень приятно!!! Конечно, Оля- художник, поэтому даже к оформлению стенда подходит как человек творческий! Каждую деталь хочется внимательно рассмотреть- хотя бы и на фотографии! Ваш Блог читаю всегда с интересом! Вот, благодаря моему неожиданному увлечению, познакомилась с очень талантливыми, прежде всего духовно, людьми! Мечтаю сделать свой Блог, который пока в "зачаточном" состоянии, т.к. не было времени и большой необходимости в нем ранее. Но ничего, я постепенно это осилю! Спасибо, Светлана, за внимание! Привет Вам и Вашим детишкам от Марсельки! Всего самого замечательного!!!

      Удалить
    2. Анечка, спасибо Вам, что читаете меня:))) Крепко обнимаю!!

      Удалить
    3. Спасибо, Светланочка! Обнимаю в ответ!!!

      Удалить