Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

понедельник, 12 марта 2012 г.

Бабушка

Несколько дней назад не стало моей бабушки... С ней для меня ушла целая эпоха .

Мой блог читают люди из разных стран, поэтому напишу , чтобы всем было понятно:  She is my grandmother. Some days ago she has died...
Es ist meine Großmutter. Vor einigen Tagen ist sie gestorben...

23 комментария:

  1. Милая моя, прими мои искренние сожаления... красивая бабушка. В то время все женщины обладали какой-то удивительной красотой. Ну по крайней мере, на фотографиях все выглядят прекрасно.

    ОтветитьУдалить
  2. Нелличка, спасибо большое! Бабушка и правда была красавицей , до глубокой старости. Ей было 83 года.

    ОтветитьУдалить
  3. Я как понимаю, она сама ушла?У нас недавно у мужа бабушку машина сбила, такого же возраста была, носилась ещё как белка!Вот это вообще маразм.... До такого возраста дожить и так внезапно уйти... Вообще тяжело близких терять. Держитесь там друг за дружку.Обнимаю

    ОтветитьУдалить
  4. Да, она умерла после инсульта. Ваша бабушку жалко, слов нет!!! Да, до таких лет дожить и трагически погибнуть!!! Войну пережила , а наши дороги нет!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж и сказать нечего..глупо так

    ОтветитьУдалить
  6. Да, в жизни чего только не бывает!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Света, тяжело когда уходят родные и близкие, от всей души сочувствую!

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, спасибо за тёплые слова! Прошла неделя, а я так и не поверила.

    ОтветитьУдалить
  9. В какие трудные годы сделаны фотографии, а какое доброе открытое лицо, Светочка, я так долго рассматривала, она действительно красавица, а улыбки у вас очень похожи, а взгляд на первой фотографии вообще твой!
    Родные, мне кажется, не уходят, они всегда с нами.
    Обнимаю, родная!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, родная, спасибо! Да, годы послевоенные, но молодость всегда побеждает всё!!!! Надя говорит, что бабушка Сима, как голливудская актриса :)
    Абсолютно чувствую так же, родные никогда от нас не уходят.
    Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ах, забыла добавить, что до бабушки мне далеко, конечно, я похожа на неё лишь эпизодически:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Соболезную, Света.

    Это тяжело - терять родных и любимых. Я через это прошла и понимаю. Главное, помни о ней всегда. Те, кого мы помним, живы всегда.

    ОтветитьУдалить
  13. Света, прими искренние соболезнования... Я за последние 3 месяца потеряла двух близких и дорогих мне людей, и очень остро понимаю всю горечь утраты. Держись...

    ОтветитьУдалить
  14. Челита, спасибо! Я понимаю, о чём Вы говорите:)

    ОтветитьУдалить
  15. Людмила, и Вы примите мои глубокие соболезнования! Но здесь только время... Хотя не совсем, но острая боль пройдёт. У меня давно, очень давно умер папа. Это, конечно, всегда со мной. Но боль, при которой невозможно дышать, конечно прошла.

    ОтветитьУдалить
  16. Светочка, сочувствую тебе, держись, дорогая. Наши любимые всегда с нами будут в сердце, в памяти. Хорошо, что вы так долго были вместе .. Какое лицо красивое, открытое, а улыбка .. ты правда на нее похожа очень

    ОтветитьУдалить
  17. Кирочка, спасибо, дорогая:) Я держусь...И долгую жизнь она прожила ... Я похожа на папу, а папу на неё:)) У неё такой был носик!!! Не носик, а мечта!!!!
    Она знала, что была красавицей. Она была портнихой и закройщицей. В советское время это было сама понимаешь что:)) Она была настолько яркой, артистичной...О, это надо было видеть:))) Поэтому я сделала этот пост:) Ей бы понравилось, что я показываю её фотографии , где она так молода и так хороша собой :)

    ОтветитьУдалить
  18. Светочка, примите мои искренние соболезнования! Я вас очень хорошо понимаю, это большая потеря и утрата останется на всю жизнь. Моя бабушка умерла 10 лет назад, она меня вырастила и воспитала, когда её не стало, часть моего сердца умерло вместе с ней. Иногда бабушки для нас больше, чем мамы..

    ОтветитьУдалить
  19. Оля, спасибо! Да, в жизни бывает по-разному:) Наши бабушки в любом случае очень близкие нам люди:) Моя бабушка не много уделяла внимания моему воспитанию, но неизгладимый след в моей жизни она, конечно, оставила!

    ОтветитьУдалить
  20. Светуся!!! Какая она у тебя красавица!!! Как жаль, что ты не опубликовала ещё её фоты, когда она уже стала пожилой, интересно было бы посмотреть. Как я понимаю твои чувства, бабушки-дедушки любят нас абсолютно святой любовью, особенной. пока они рядом, мы дети. мои бабушка и дедушка умерли много лет назад, но они успели многое в меня вложить, и детство моё прошло рядом с ними. я их часто вспоминаю, они мне снятся периодически, помню всё-всё, с ними связанное. они меня безумно любили, а любовь никуда и никогда не уходит, сама знаешь.

    ОтветитьУдалить
  21. Понимаю Вас и боль Вашу понимаю! Держитесь! Очень красивая бабушка у Вас была!

    ОтветитьУдалить
  22. Натуся, хорошая моя, спасибо ! Ты знаешь, я намеренно не стала показывать бабушкины фотографии в пожилом возрасте:)Красота для неё всегда была на первом месте, это фундамент, на котором она строила свою жизнь:) И трудолюбие! А мы внуки, всегда были в лёгком отдалении... Я знаю,ей было бы приятно, что я показываю её фотографии именно в столь юном возрасте, когда вся жизнь для неё была ещё только впереди! Прекрасный возраст:)

    ОтветитьУдалить
  23. Алина, благодарю Вас за добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить