Спасибо , что заглянули в гости ! ДОБРА ВАМ и ЛЮБВИ !
I wish you happiness and good luck! Ich wünsche Ihnen das Gute und den Erfolg! Vi auguro felicità e Buona fortuna! Je vous veux du bien et la chance! Życzę wszelkiego dobra i powodzenia! ¡Le deseo el bien y el suerte! 행복을 기원합니다을 빕니다! Jeg ønsker deg lykke og lykke til! Es novēlu jums laimi un veiksmi! Linkiu jums laimės ir sėkmės! Soovin teile õnne ja Õnn kaasa! Přeji vám štěstí a hodně štěstí ! Пожелавам ви щастие и успех! Jeg ønsker Dem god jul og held og lykke! 私はあなたのために幸福を祈ります、そして幸運を祈ります! Desejo-lhe felicidade e Boa sorte! Želám vám šťastie a veľa šťastia! Jag önskar er lycka och lycka till!

вторник, 12 июля 2011 г.

Любимая старина

Мишка маааленький, меньше 10 см, конечно, его сшила Оля Жаркова!  Старинный плюш, старинная швейная машинка...Такие вещи я очень люблю, рядом с такими вещами я отдыхаю...

Сегодня не буду многословна , а просто напишу слова Оскара Уальда , которые мне бы хотелось найти для себя лет 15 назад...

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

13 комментариев:

  1. Ах!!! Просто обожаю старинные швейные машинки! буквально сейчас рыскаю по сайтам с просьбой продать мне старенький ржавенький экземпляр :))

    ОтветитьУдалить
  2. Да!!! Есть в них необъяснимая магия ! И даже будь они потёрты, как моя , всё равно глаз не оторвать!!! Мою надо ещё тоже доделать и установить на стол с ножками.Ножки там тоже настоящее украшение!! Удачных Вам поисков!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я нашла сегодня твою Жаркову на Ярмарке Мастеров,хоть где-то она есть!Почему она не хочет блог заводить?Мне кажется, у неё будет мега круто и уютно!
    Ты представляешь, я сегодня выграла в конфетке мишку Ани Цымбыл!

    ОтветитьУдалить
  4. Нелли!!! Вот это чудо!!Я про конфетку от Ани!!! Поздравляю!! Ура!! Потом покажешь во всей красе, хорошо!!! Представляю, как ты рада!!!!
    Оля планирует заводить блог, я сама уже жду, не дождусь! Я тоже уверена, что у неё там будет всё на высочайшем уровне!! Она такой интересный человек!!

    Ещё раз поздравляю с удачей и подарком!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А я Олю вживую никогдане видела, только её работы. Меня всегда её стенд поражает, столько мелочей с собой везёт, так всё продуманно!
    А мишка в Питере живет, а уже так хочется обнять!
    Ой, пока солнце не зашло, пошла снимать мою невесту, обещала в блог выложить. Она такая забавная получилась, ей уже точно никакого жениха не надо, у неё теперь сплошное самолюбование)))

    ОтветитьУдалить
  6. То, что Олю не видела - это надо будет исправить!! А стенды у неё - отдельная тема, меня тоже это восхищает !!! Всё продумано! Жду твою невесту!!! Рада за тебя ужасно!! Вот жених будет , из самого Петербурга!

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, пришла пригласить тебя в свой второй блог http://minenko-vika.blogspot.com/ он еще очень юн, но тем не менее я его уже люблю и потихонечку наполняю любимыми темами. всегда буду рада тебя видеть в своей каморке)))
    Пы Сы: К тебе же хожу в гости чаще, чем в свои блоги и ЖЖшки. Просто так, "посидеть" среди красоты, отдохнуть душой)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Викусь,спасибо тебе за приглашение и тёплые слова!!! С радостью буду гостить у тебя !!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, здравствуй! Как приятно тут у тебя, столько красивых фотографий. А Олиного мишку вдвойне приятно встретить. Я его видела, когда он был ещё тряпочкой))) На этой красивой машинке он так замечательно смотрится, фотографии просто чудо!!!

    Нелли, как же ты Олю проглядела))) Она же всегда рядом с мишками. Оля умеет так гармонично вписаться в оформление стенда, что сама тоже является его частью)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Ань, не знаю!Наверное правда она с интерьером сливается)))Или я вся была вовлечена в разглядывание её ребят. А ещё иногда просто стесняешься с некоторыми авторами заговорить.

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка, привет! Рада , что ты здесь у меня!!! Спасибо , что пришла и наговорила кучу всего приятного!!

    ОтветитьУдалить